Adriana Garutti Teixeira

Funcionário, DPCT
Cargo: Secretária
adrianateixeira@ige.unicamp.br +55 19 3521-4555 Sala 352

Adriana Moreira Alves

Funcionário, GRAD
Cargo: Profissional para Assuntos Administrativos
drialves@ige.unicamp.br +55 19 3521-5197 Sala 120

Alba Regina Ranzani

Funcionário, ADM
Cargo: Profissional para Assuntos Administrativos
alba@ige.unicamp.br +55 19 3521-5153 Sala 128

Alexandre dos Reis Pacheco Neto

Funcionário, SPG
Cargo: Profissional para Assuntos Administrativos
pacheco@ige.unicamp.br +55 19 3521-4193 Sala 124

Ana Regina Manfredini Gameiro

Funcionário, SIOM
Cargo: Engenheira
anaregina@ige.unicamp.br +55 19 3521-4189 Sala 128

Antonieta Almeida Cruz Santos

Funcionário, Biblioteca
Cargo: Bibliotecária
eta@ige.unicamp.br +55 19 3521-0125 Biblioteca

Antônio Guerreiro

Funcionário, SIOM
Cargo: Manutenção
guerreiro@ige.unicamp.br +55 19 3521-4699 Oficina SIOM

Antônio Marcos Pereira de Moura

Funcionário, GRAD
Cargo: Profissional para Assuntos Administrativos
mmoura@ige.unicamp.br +55 19 3521-5116 Sala 130

Bárbara Cassú Manzano

Funcionário, COPES
Cargo: Profissional para Assuntos Administrativos
bmanzano@unicamp.br +55 19 3521-5150 Sala 122

Cássia Raquel da Silva

Funcionário, Biblioteca
Cargo: Diretora Técnica de Serviço
cassia@ige.unicamp.br +55 19 3521-4598

Cláudia Aparecida Reis da Silva

Funcionário, Extensao
Cargo: Secretária
claudiasilva@ige.unicamp.br +55 19 3521-5150 Sala 122

Cleide de Souza

Funcionário, SIOM
Cargo: Profissional para Assuntos Administrativos
cleidesouza@ige.unicamp.br +55 19 3521-4699 SIOM

Cristiano Gonçalves da Silva

Funcionário, DGRN
Cargo: Técnico de Laboratório
cristiano@ige.unicamp.br +55 19 3521-2122 Sala 200

Cristina Aparecida Moraes

Funcionário, SPG
Cargo: Profissional para Assuntos Administrativos
cmoraes@ige.unicamp.br +55 19 3521-4653 Sala 124

Dailto Silva

Funcionário, DGRN
Cargo: Supervisor dos Laboratórios de Quantificação Mineral
dailto@ige.unicamp.br +55 19 3521-5117 Sala 201

Daniela Batista de Oliveira

Funcionário, SIOM
Cargo: Profissional para Assuntos Administrativos
daniela.oliveira@ige.unicamp.br +55 19 3521-4699 SIOM

Edinalva de Novais Schultz

Funcionário, SIOM
Cargo: Supervisora de Seção
edinalva@ige.unicamp.br +55 19 3521-4195 SIOM

Eduardo de Pinho Lopes

Funcionário, ATU
Cargo: Profissional para Assuntos Administrativos
edulopes@ige.unicamp.br +55 19 3521-4551 Sala 132

Élcio Soares Marinho

Funcionário, SIOM
Cargo: Motorista
marinho@ige.unicamp.br +55 19 3521-4699 Sala 123

Eliane Fonseca

Funcionário, Comunicação
Cargo: Jornalista
eliane.fonseca@reitoria.unicamp.br +55 19 3521-4190 Sala 130

Erani da Silva Quevedo

Funcionário, SIOM
Cargo: Profissional para Assuntos Administrativos
erani@ige.unicamp.br +55 19 3521-5159 Recepção

Érica Martini Tonetto

Funcionário, DGRN
Cargo: Técnica de Laboratório
erica.tonetto@ige.unicamp.br +55 19 3521-2142 Sala 106

Heinar de Souza Oliveira

Funcionário, DPCT
Cargo: Assistente Técnico
heinaroliveira@ige.unicamp.br +55 19 3521-4191 Sala 317

José Carlos Marciano

Funcionário, SIOM
Cargo: Profissional para Assuntos Administativos
marciano@ige.unicamp.br +55 19 3521-5157 Sala 123

José Renato Prado

Funcionário, SF
Cargo: Profissional para Assuntos Administrativos
jrprado@ige.unicamp.br +55 19 3521-4190 Sala 130

Joselita Desiderio do Carmo

Funcionário, GRAD
Cargo: Profissional para Assuntos Administrativos
joselita@ige.unicamp.br +55 19 3521-5116 Sala 120

Luiz Eduardo Odoni

Funcionário, DGRN
Cargo: Secretário
odoni@ige.unicamp.br +55 19 3521-4696 Sala 351

Maicon Diego Nunes de Freitas

Funcionário, TIC
Cargo: Profissional da Tecnologia Informação e Comunicação
maicon@ige.unicamp.br +55 19 3521-4560 Sala 307

Margareth Sugano Navarro

Funcionário, DGRN
Cargo: Técnica de Laboratório
msugano@ige.unicamp.br +55 19 3521-1276 Sala 102

Maria Aparecida Remédio

Funcionário, SIOM
Cargo: Profissional para Assuntos Administrativos
remedio@unicamp.br +55 19 3521-4189 Sala 123

Maria Aparecida Vendemiatto

Funcionário, DGRN
Cargo: Supervisora do Setor de Laboratórios Geoquímicos
aparecida@ige.unicamp.br +55 19 3521-1275 Sala 105

Maria Gorete Sousa dos Santos Bernardelli

Funcionário, SPG
Cargo: Profissional para Assuntos Administrativos
gorete@ige.unicamp.br +55 19 3521-5151 Sala 124

Maria José de Lima

Funcionário, GRAD
Cargo: Profissional para Assuntos Administrativos
mariajose@ige.unicamp.br +55 19 3521-5197 Sala 120

Marta dos Santos

Funcionário, Biblioteca
Cargo: Bibliotecária
martasan@unicamp.br +55 19 3521-0125 Biblioteca

Maxlei Silveira Marini

Funcionário, SPG
Cargo: Profissional para Assuntos Administrativos
maxlei.marini@ige.unicamp.br +55 19 3521-5151

Moacir Américo Cornetti

Funcionário, TIC
Cargo: Profissional da Tecnologia Informação e Comunicação
moacir@ige.unicamp.br +55 19 3521-4578 Sala 307

Nara Sbrissa Rossi

Funcionário, RH
Cargo: Profissional para Assuntos Administrativos
nararossi@ige.unicamp.br +55 19 3521-5153 Sala 128

Nathália Pimentel de Oliveira Santana

Funcionário, Biblioteca
Cargo: Técnica em Biblioteconomia
nathaliaoliveira@ige.unicamp.br +55 19 3521-4598 Biblioteca

Neide dos Santos Furlan

Funcionário, Diretoria
Cargo: Secretária
furlan@ige.unicamp.br +55 19 3521-4552 Sala 136

Paulo Ferreira

Funcionário, TIC
Cargo: Profissional da Tecnologia Informação e Comunicação
ferreira@ige.unicamp.br +55 19 3521-4560 Sala 307

Raimunda Nonata de Almeida Juliao

Funcionário, GRAD
Cargo: Profissional para Assuntos Administrativos
raimunda@ige.unicamp.br +55 19 3521-5116 Sala 120

Ricardo Campos Passanezi

Funcionário, TIC
Cargo: Diretor de TIC
riccp@ige.unicamp.br +55 19 3521-4560 Sala 307

Rita Tiemi Matsubara Karasawa

Funcionário, SF
Cargo: Supervisora de Seção
rita@ige.unicamp.br +55 19 3521-4595 Sala 130

Salvador Carpi Junior

Funcionário, DGEO
Cargo: Técnico
salvador@ige.unicamp.br +55 19 3521-5123 Sala 204

Silvana Aparecida Miquelin Lima

Funcionário, COPES
Cargo: Secretária
silvana@ige.unicamp.br +55 19 3521-5118 Sala 122

Sônia Maria Tilkian de Carvalho

Funcionário, DPCT
Cargo: Profissional para Assuntos Administrativos
soniatil@ige.unicamp.br +55 19 3521-5124 Sala 311

Tatiana de Lourdes Massaro

Funcionário, RBI
Cargo: Assistente Técnica
ttmassaro@ige.unicamp.br +55 19 3521-5167 Sala 315

Valdenir Ferreira Teixeira

Funcionário, ADM
Cargo: Profissional para Assuntos Administrativos
valdenir@ige.unicamp.br +55 19 3521-4554 Sala 126

Valdir Francisco Olivieri

Funcionário, SPG
Cargo: Profissional para Assuntos Administrativos
valdir@ige.unicamp.br +55 19 3521-4193

Viviane Jandira Nogueira Biondi

Funcionário, Diretoria
Cargo: Profissional para Assuntos Administrativos
vivianen@unicamp.br +55 19 3521-4552 Sala 136

Wanderley Cândido Oliveira

Funcionário, ATU
Cargo: Profissional para Assuntos Administrativos
wander@ige.unicamp.br +55 19 3521-5154 Sala 132

Zilda Aparecida Pacheco

Funcionário, DGEO
Cargo: Secretária
zilda.pacheco@ige.unicamp.br +55 19 3521-4570 Sala 354